Запчасти JCB

запчасти jcbПрактически каждый владелец спецтехники JCB сталкивался с ситуацией, когда ремонт приходилось откладывать на неопределенный срок из-за невозможности быстро купить запчасти JCB. Или возникала другая проблема: запчасти имелись в продаже, но их качество оставляло желать лучшего. Компания «Астра-Профи» помогает успешно решать эту проблему.

Детали и запасные части для спецтехники

Компания «Астра-Профи» на протяжении нескольких лет является поставщиком оригинальных запчастей для всех видов спецтехники, и в первую очередь для техники, которую производит машиностроительный концерн JCB.

Мы предлагаем большой выбор запасных деталей и рабочих узлов в сборке для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и других машин специального назначения:

– Элементы ДВС – блоки и головки цилиндров, радиаторы, вентиляторы и моторы в сборке;

– Коробки передач;

– Мосты для экскаваторов и погрузчиков;

– Запасные части для ходовой системы: шасси, направляющие и поддерживающие катки, направляющие колеса;

– Оригинальные запчасти JCB для ремонта и восстановления гидравлики – насосы, баки, клапаны, фильтрующие элементы;

– Электрика для всех видов техники – генераторы, стартеры, коробки предохранителей, детали систем кондиционирования;

Все запасные части, агрегаты и расходные материалы, представленные в каталоге, всегда есть в наличии на складах компании. В своей работе мы делаем акцент на качестве, так как ценим время и деньги наших клиентов.

Доступные цены и индивидуальный подбор запчастей

Концерн JCB производит многофункциональную, надежную и производительную технику, а мы заботимся о том, чтобы ее техническое обслуживание и ремонт были выполнены в сжатые сроки, с использованием оригинальных запасных частей и с минимальными денежными расходами.

Заключение договоров напрямую с производителями деталей и рабочих узлов дает нам возможность предлагать все запчасти JCB по доступным ценам.

Требуется капитальный ремонт личного погрузчика или экскаватора? Или планируется масштабный плановый ремонт и обслуживание техники из автопарка компании? Мы предложим все необходимые запчасти в нужном количестве, а также осуществим своевременный профессиональный ремонт Ваших машин. Наш телефон: +7 (962) 686-33-30.