Ремонт тракторов

ремонт тракторов Тракторы и другие машины от известных производителей из Европы и Азии эксплуатируются в сложных условиях: бездорожье, большой объем работ, ненормированный режим. Поэтому, выбирая строительную технику, стоит учесть тот факт, что техническое обслуживание и ремонт тракторов, как и всех других специальных машин, должны выполняться своевременно и на высоком профессиональном уровне.

Комплексный подход к ремонтным работам тракторов в СПб

Компания «Астра-Профи» на протяжении долгого времени занимается продажей оригинальных деталей, а также ремонтом и обслуживанием спецтехники от производителей из Европы, Японии, Китая и Кореи. Мы обладаем солидным практическим опытом по ремонту всех видов спецтехники, а отслеживание и внедрение новых методов и технологий в сфере обслуживания и ремонта позволяет нам выполнять работы на высоком уровне с длительной рабочей гарантией.

Современное оборудование и инструменты, исключительно оригинальные запасные части и высокая степень мастерства – все это помогает нашим специалистам осуществлять комплексный ремонт тракторов и других видов спецтехники. Мы выполняем все виды ремонтных работ в полном соответствии со стандартами и рекомендациями заводов-производителей. Мы осуществляем:

  • Восстановление или замену двигателя;
  • Замену и ремонт КПП;
  • Восстановление сцепления;
  • Ремонт элементов ходовой системы;
  • Замену и восстановление ВОМ, ПВМ;
  • Ремонт и реставрацию заднего моста.

Плановый, капитальный ремонт и техническое обслуживание тракторов в Санкт-Петербурге

Перед выполнением ремонта мы выполняем обязательную диагностику машины, проверку состояния отдельных узлов и механизмов. Мастерские и боксы нашей компании оснащены современным механическим и электронным диагностическим оборудованием, которое позволяет оценить состояние основных агрегатов трактора и уровень изношенности деталей. Мы можем также определить предварительное время и стоимость ремонта.

Нарушение регулировки основных агрегатов и рабочих узлов, изменение свойств рабочих жидкостей под воздействием температуры, износ элементов крепления навесного оборудования, треснувшая ось или повреждение кузова – существуют сотни вариантов поломок, при которых требуется незамедлительный ремонт тракторов, экскаваторов, бульдозеров и других строительных машин. Доверив ремонт нашим специалистам, вы сэкономите свое время и деньги. Наш телефон: +7 (962) 686-33-30