Ремонт экскаваторов-погрузчиков с выездом в СПБ и Ленинградской области и по всему Северо-западу РФ

ремонт экскаваторов-погрузчиковНесмотря на длительные гарантии зарубежных производителей, бережное отношение к технике и соблюдение всех требований безопасной эксплуатации, ремонт экскаваторов-погрузчиков является одной из самых распространенных услуг в компаниях и сертифицированных центрах, специализирующихся на обслуживании спецтехники.

Ремонт ремонту рознь: все виды ремонтных работ для Вашей техники

Компания «Астра-Профи» предлагает частным лицам и корпоративным клиентам комплексное обслуживание спецтехники, а также услуги по профессиональному осуществлению планового и капитального ремонта. Экскаваторы-погрузчики – незаменимая строительная техника. Эти компактные и многофункциональные машины используются повсеместно, как на частных стройплощадках, так и на строительных объектах федерального значения.

Самая надежная техника рано или поздно выходит из строя. Причин, разумеется, множество: низкое качество топлива, интенсивная работа в сложных условиях, несоблюдение эксплуатационных нагрузок и др.

Наша компания специализируется на обслуживании и ремонте всех видов спецтехники. Мы предлагаем руководителям компаний и частным владельцам целый комплекс услуг: полноценную компьютерную и механическую диагностику для выявления неисправностей, ремонт и замену ДВС, ходовой части, электрики и т. д.

Мы работаем по всему Северо-Западному региону: в Санкт-Петербурге, Ленобласти, Новгородской и Псковской областях. Наши выездные бригады прибывают к заказчику, осуществляют диагностику и качественный ремонт строительной техники.

Почему еще выгодно обращаться в «Астра-Профи»?

– Мы принимаем заказы без перерыва а обрабатываем их и отвечаем клиенту в течение 1-2 дней;

– Стоимость услуг мы согласовываем с заказчиком до выезда технической бригады;

– Мастера «Астра-Профи» используют только современное диагностическое и ремонтное оборудование.

Постоянное расширение возможностей компании, приобретение нового оборудования для выполнения диагностики и всех видов восстановительных работ позволяет осуществлять ремонт экскаваторов-погрузчиков и других специальных машин в сжатые сроки (с минимальными простоями) и по выгодной для клиентов стоимости.

Задать вопросы и сделать заказ можно по телефону: +7 (962) 686-33-30. Адрес нашей компании: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.