Ремонт погрузчиков в СПб

ремонт погрузчиков в спбСовременные погрузчики – это сложные механизмы, которые нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Рано или поздно наступает момент, когда возможности строительной компании расширяются и увеличиваются объемы погрузочных работ. В этих случаях заключается договор с сертифицированной организацией, осуществляющей техническое обслуживание и ремонт погрузчиков в СПб.

Ремонт и обслуживание многофункциональных погрузчиков в СПб

Компания «Астра-Профи» с момента основания специализируется на оказании услуг в сфере ремонта погрузчиков известных марок – Caterpillar, JCB и др.

Мы обслуживаем и ремонтируем:

– Дизельные погрузчики;

– Электрические погрузчики;

– Газобензиновые и газовые погрузчики;

– Зарядные устройства и станции для погрузчиков.

Полноценное техническое оснащение, штат квалифицированных специалистов разного профиля, отлично отлаженная схема обслуживания от приема заказа до завершения работ – все это делает нашу компанию надежным деловым партнером.

Если Ваш погрузчик вышел из строя, и нужно найти сертифицированную компанию, выполняющую профессиональный ремонт погрузчиков в СПб, то «Астра-Профи» к вашим услугам!

Мы выполняем весь комплекс работ по ремонту погрузчиков и поддержанию их в хорошем техническом состоянии:

  • Ремонт гидродинамической КПП, АКПП;
  • Восстановление и замена электропроводки;
  • Ремонт деталей ходовой системы;
  • Ремонт и замена гидравлических элементов;
  • Ремонт тормозной системы и трансмиссии.

Мастера «Астра-Профи» осуществляют выезды в любой населенный пункт Северо-Западного региона, проводят полноценную диагностику погрузчиков и другой специальной техники, выявляют существующие неполадки и прогнозируют возможные, исходя из степени изношенности отдельных деталей.

Профессиональный ремонт по доступной стоимости

В большинстве случаев Ремонт погрузчиков в СПб и в других регионах России связан со значительными денежными расходами и часто приводит к простоям в работе. Поэтому мы постоянно работаем над повышением оперативности и качества наших услуг: диагностики, ремонта и планового обслуживания. При этом наша компания предлагает выгодные тарифы и длительную рабочую гарантию на выполненные работы.

Использование оригинальных запасных частей от производителей погрузчиков, применение в работе современного оборудования и инструментов, высокий профессионализм мастеров компании – все это позволяет минимизировать расходы заказчика и значительно продлить межремонтный период.
Звоните! Наш телефон: +7 (962) 686-33-30

Санкт-Петербург.