Ремонт погрузчиков JCB

Ремонт погрузчиков JCBПогрузчики, которые производит компания JCB, отличаются легкостью в управлении и высокой производительностью. Но и эти универсальные машины постоянно нуждаются в ремонте. Большой объем погрузочных работ, эксплуатация на сложных покрытиях, низкое качество топлива – все это приводит к быстрому износу механизмов и выходу погрузчика из строя.

Качественный ремонт Вашего погрузчика

Ремонт строительной техники – дело сложное и довольно дорогое. Поэтому доверять его нужно только специалистам с серьезным опытом обслуживания грузоподъемной и другой строительной техники. Ошибки в процессе ремонта, неправильный подбор запасных частей и деталей, непрофессиональная установка рабочих узлов приведут к еще большим неполадкам. Риски в этом случае недопустимы, особенно для небольших компаний.

Компания «Астра-Профи» осуществляет профессиональное техническое обслуживание и ремонт погрузчиков JCB и других известных производителей. У нас есть все, что нужно для ремонта строительной техники:

– Штат квалифицированных мастеров, знакомых с устройством грузоподъемных механизмов и машин;

– Полная техническая база – оригинальное оборудование и инструменты, подъемная техника и аппаратура для диагностики;

– Качественные оригинальные запчасти, детали и комплектующие для всех моделей вилочных фронтальных погрузчиков JCB;

Владельцам погрузчиков JCB мы предлагаем:

– Полное плановое техническое обслуживание и диагностику техники;

– Капитальный ремонт двигателя, ходовой части, восстановление гидравлической и тормозной системы, замену основных рабочих узлов;

– Кузовные ремонтные работы;

– Выездную диагностику и ремонт погрузчиков JCB на территории заказчика (Санкт-Петербург и весь Северо-Западный регион).

Профессиональный ремонт по доступной стоимости

Обращаясь в компанию «Астра-Профи», Вы решаете сразу несколько проблем, связанных с ремонтом погрузчиков – Вам не придется производить ремонт силами своей компании, отвлекать от работы штатных специалистов, подбирать необходимые детали и терять время рабочее время на простоях. Все работы по ремонту и последующему техобслуживанию возьмут на себя профессионалы.

Мы уважаем желание наших клиентов не допустить сбоев в работе, поэтому выполняем все ремонты и ТО оперативно, ответственно и с длительной рабочей гарантией. Звоните! Наш телефон: +7 (962) 686-33-30