Ремонт и обслуживание эксковаторов и погрузчиков JCB с выездом в СПБ и по Северо-Западу РФ

Ремонт JCBКомпания JCB выпускает надежную профессиональную спецтехнику, которая активно используется строительными фирмами, а также жилищно-коммунальными службами при благоустройстве территорий. Она отличается маневренностью и высокой производительностью. Но даже такая высококачественная техника не застрахована от поломок, тем более при эксплуатации в сложных условиях. И эти поломки нужно быстро устранять, чтобы не допускать простоев в работе.

Ремонт JCB в Санкт-Петербурге

Следует доверить надежной фирме, положительно зарекомендовавшей себя в сфере обслуживания, диагностирования и ремонта спецтехники.

Компания «Астра-Профи» производит своевременный и качественный ремонт техники JCB. Мы используем современные диагностические устройства и компьютерные программы, которые позволяют получить точные данные о состоянии спецоборудования.

Мы ремонтируем технику таких известных производителей, как Caterpillar, New Holland, Terex, Case, Liebherr и т. д. Ремонт JCB в СПб – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы выполняем следующие виды работ:

  • Капитальный ремонт двигателей (замена или восстановление всех изношенных деталей);
  • Ремонт турбокомпрессоров;
  • Полное восстановление АКПП;
  • Переборка и замена изношенных, а также поврежденных деталей тормозных механизмов;
  • Выявление неисправностей и переборка бортовых редукторов и дифференциалов;
  • Ремонт гидравлических механизмов (гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители, гидроцилиндры и прочее);
  • Замена любых неисправных частей карданов (вал, фланцы, крестовина) с последующей балансировкой;
  • Создание проектов и монтаж гидролиний для использования дополнительного навесного оборудования (щётки, гидромолоты, ямобуры и т.д.);
  • Диагностика и ремонт электрического оборудования (стартёры, генераторы, бортовая проводка, приборы, предохранительные элементы и элементы управления).

Мы обрабатываем заявку в день её поступления, поэтому Вы гарантированно получите быстрый ответ, и, следовательно, своевременную помощь. Специалисты «Астра Профи» выезжают по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону, проводят качественный осмотр и ремонт спецтехники.

Наш адрес:

г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.

Контактный телефон: +7 (962) 686-33-30.

Доверьте Ремонт JCB профессионалам «Астра Профи»!