Запчасти JCB

запчасти jcbУ вас сломалась дорожно-строительная техника? Требуются качественные запчасти? Обращайтесь в компанию «Астра Профи»!

Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих от самых известных производителей, в том числе и запчасти JCB в Санкт-Петербурге.

Спецтехника JCB отличается высокими техническими показателями, но при использовании в сложных условиях даже такая качественная техника неизбежно потребует ремонта.

Чтобы производительность машины была максимально высокой и служила она дольше, следует использовать только оригинальные, сертифицированные запчасти.

Запчасти JCB СПб

У нас вы можете приобрести оригинальные запчасти JCB для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, бульдозеров и других специальных машин:

  • Воздушные, топливные и масляные фильтры для двигателя, а также трансмиссионные и гидравлические фильтры (обеспечивают защиту механизмов от загрязнений и засоров, благодаря чему максимально повышается производительность двигателя и всей системы в целом);
  • Резиновые, стальные гусеничные системы и комплектующие (обеспечат надежность одной из самых важных частей техники – ходовой части);
  • Шины для всевозможных моделей спецмашин (обеспечат устойчивость на дорогах, максимальную проходимость по бездорожью, снизят эксплуатационные расходы);
  • Большой выбор изнашиваемых деталей (зубья, втулки, пластины, пальцы и прочее);
  • Блоки и узлы (двигатели, трансмиссии, мосты, гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители, кабины, составляющие стрел);

Также мы предлагаем комплектующие для спецтехники New Holland, Case, Caterpillar, Terex, Liebherr, Volvo.

Наша компания не только поставляет качественные запчасти, но и производит ремонт спецтехники Caterpillar, JCB и других известнейших мировых производителей. При этом при диагностике и ремонте используется самое современное оборудование и инструменты.

Наши сервисные инженеры выезжают к клиентам в Санкт-Петербурге и Ленобласти, по всему Северо-Западному региону, а также в Новгородскую и Псковскую области.

Заказывая запчасти JCB в СПб или ремонт спецтехники в компании «Астра Профи», Вы можете быть уверены и в качестве запчастей, и в надежности ремонта!

Наш адрес:

г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.

Задать вопросы и сделать заказ можно по телефону:+7 (962) 686-33-30..