Ремонт электрооборудования JCB в Санкт-Петербурге

Ремонт электрооборудования JCBКаждая машина состоит из множества взаимосвязанных узлов и механизмов. Все вместе они обеспечивают бесперебойную работу экскаватора или погрузчика. И одной из самых важных в любой машине является система электрообеспечения. Если в ней возникла неисправность, следует обратиться в надежную фирму, которая занимается диагностикой и ремонтом стройтехники.

Компания «Астра-Профи» активно проводит диагностику и ремонт электрооборудования JCB, New Holland, Caterpillar, Terex, Liebherr и других производителей, выпускающих лучшие экскаваторы, погрузчики и другую строительную технику.

Сервисные инженеры «Астра-Профи» проводят осмотр всех систем машины при помощи высокоточного оборудования. При этом может быть выявлена не только причина неисправности, но и определена степень изношенности узлов и отдельных деталей. После диагностики делается заключение, стираются ошибки и определяется стоимость ремонта.

Ремонт электрооборудования JCB может включать в себя починку или замену неисправных или сильно изношенных деталей. Мы выполняем восстановление проводки и замену предохранителей, ремонт осветительных приборов, замену датчиков, электроклапанов, ремонт стартеров и генераторов и другие работы по ремонту электрооборудования.

Если Вашей спецтехнике необходим ремонт – отправьте нам заявку, которая будет обработана в этот же день. При необходимости наши специалисты осуществят выезд по Санкт-Петербургу или Северо-Западному региону и проведут качественную проверку и ремонт электрооборудования вашей техники.

Ремонт электрооборудования JCB, как и ремонт любой другой системы – это сложная работа, которую должны выполнять только опытные инженеры. Обращаясь в компанию «Астра-Профи», Вы получите качественные услуги по разумной стоимости.

Кроме ремонта электрики мы также осуществляем:

–Диагностику и комплексный ремонт двигателей;

–Ремонт тормозных механизмов;

–Ремонт гидравлических систем;

–Ремонт карданов (включая замену валов, фланцев, крестовин) и т. д.

С полным перечнем ремонтных услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Сервис».

Кроме того, у нас всегда большой выбор запчастей для строительной техники. Уточнить наличие нужных деталей можно по телефону: +7 (962) 686-33-30. Если нужной детали временно нет в наличии, мы закажем эту деталь по Вашей просьбе и сообщим о ее поступлении на склад.

Компания «Астра-Профи» готова провести ремонт и наладку электрической системы вашей строительной техники максимально быстро и надежно!