Диагностика гидравлики экскаваторов в Санкт-Петербурге и по всему северо-западу

Диагностика гидравлики экскаваторовЭкскаватор незаменим при проведении строительных и дорожных работ – для рытья траншей, котлованов, каналов, рвов, для создания дамб и насыпей, а также для очистки территории от строительного мусора. Поэтому поломка экскаватора сразу сказывается на темпе работы или просто приводит к простоям.

Компания «Астра-Профи» предлагает все виды работ по ремонту и проверке состояния узлов и агрегатов экскаваторов. Диагностика гидравлики экскаваторов помогает поддерживать эти машины в рабочем состоянии. Кроме того, профессиональная диагностика позволяет выявить скрытые неисправности, пока они не проявились и не привели к более серьезным поломкам.

Наши специалисты проводят быструю и высокоточную проверку гидравлических систем экскаваторов с помощью современного оборудования. По результатам диагностики составляется заключение о состоянии машины и осуществляется ремонт или замена поврежденных деталей.

Кроме диагностики гидравлики экскаваторов мы выполняем целый ряд ремонтных работ – ремонт гидромоторов и гидронасосов, ремонт распределителей и гидроцилиндров, а также другие виды ремонтов- ремонт турбокомпрессоров, ремонт двигателей, ремонт трансмиссий, ходовой части, ремонт тормозных систем, ремонт карданных валов, электрики и т. д.

Мы не только осуществляем диагностику и ремонт, но и предлагаем широкий ассортимент запчастей для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой строительной техники от европейских, американских, японских, корейских и китайских компаний: JCB, Caterpillar, New Holland, Terex, Case, Liebherr, Volvo, Hyundai, Doosan, Komatsu, Hitachi, XCMG, Mitsuber.

Все эти компании – мировые лидеры в производстве строительной техники. Каждая из них заботится о сервисном обслуживании своей продукции и выпускает запчасти для всех видов спецтехники. В фирме «Астра Профи» можно приобрести оригинальные запчасти и комплектующие по выгодной цене.

Наш склад запчастей постоянно пополняется, но нужной детали все-таки может не быть в наличии. В этом случае можно оставить заказ, мы оперативно его выполним и сообщим об этом.

Наш контактный телефон: +7 (962) 686-33-30. Офис компании находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.