Ремонт строительной техники в Ленинградской, Новгородской, Псковской области и Карелии

Ремонт строительной техники Современные строительные работы невозможно проводить без надежной функциональной техники. Экскаваторы, краны, погрузчики и другие машины используются на всех этапах, и чем надежнее техника, тем меньше расходов и издержек понесет строительная компания из-за простоев в работе и вынужденного ремонта.

Для того, чтобы оперативно устранить неисправность или продиагностировать машину с подозрениями на поломку, следует обратиться к профессионалам. Компания «Астра-профи» оказывает услуги ремонту спецтехники, а также по подбору и продаже запчастей для спецтехники от ведущих европейских (Caterpillar, JCB, New Holland, Terex, Case, Liebherr, Volvo), а также корейских (Hyundai, Doosan), японских (Komatsu, Hitachi) и китайских (Mitsuber, XCMG) производителей.

Диагностику и ремонт строительной техники в СПб – наша главная специализация. Все работы мы производим с помощью качественного современного оборудования, которое позволяет точно определить неисправность и оперативно ее устранить.

Ремонт строительной техники в СПб от нашей фирмы включает следующие услуги:

–Капитальный ремонт АКПП, тормозных и гидравлических механизмов, двигателей

–Ремонт карданов, турбокомпрессоров, электрооборудования.

–Замена изношенных частей;

–Установка дополнительного, вспомогательного оборудования.

Ваша заявка на ремонт обрабатывается нашими специалистами в течение одного дня после ее подачи. После согласования деталей заказа наши сервисные инженеры выезжают к клиенту, осуществляют осмотр (при необходимости – компьютерную диагностику), и производят ремонт. Выезд инженеров – по Санкт-Петербургу и Северо-западному региону.

Наш склад постоянно пополняется запчастями и расходными материалами, что дает нам возможность осуществлять ремонт в короткие сроки. Если нужной запчасти у нас не оказалось, то Вам достаточно просто оставить заказ, и мы сообщим Вам, когда она появится в продаже.

Стоимость всех услуг предварительно согласовывается с клиентом, поэтому переплата за наши услуги исключена. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Звоните нам по телефону: +7 (962) 686-33-30. Можно обратиться за помощью прямо в наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.