Диагностика техники JCB (экскаваторов, кранов, погрузчиков) в Санкт-Петербурге

Диагностика JCBКомпания JCB производит строительную технику с 1945 года, и сегодня является мировым лидером в этой отрасли. Экскаваторы, бульдозеры и погрузчики JCB сравнительно недороги, и при этом максимально надежны. Но машина есть машина, и рано или поздно ее нужно ремонтировать. Чтобы ремонт не стал постоянной проблемой, необходимо проводить плановую диагностику с помощью современного оборудования. В этом Вам готовы помочь мастера компании «Астра Профи».

Диагностика JCB в нашей компании проводят квалифицированные специалисты. Они превосходно выполняют свою работу, осуществляя проверку спецтехники с использованием высокоточного оборудования и профессиональных компьютерных программ. Если результаты такой диагностики свидетельствуют о неисправности или о сильной изношенности деталей, наши мастера по желанию клиента выполняют ремонт или заменяют аварийные детали.

Наша компания проводит диагностику строительной техники от китайских, японских, европейских, корейских и американских производителей. Но приоритетной является диагностика JCB, которая включает в себя проверку:

– Двигателей;

– Гидравлической системы;

– Коробки передач;

– Топливной системы;

– Ходовой части.

По результатам проверки вы предоставляем подробный отчет о состоянии машины в целом, а также ее отдельных узлов и деталей. Кроме этого, наши специалисты могут дать полезные рекомендации по правильной эксплуатации Вашей техники. Это поможет использовать машины более рационально и снизить риск поломок.

Своевременные диагностические осмотры позволяют предотвратить выход техники из строя, а, значит, исключить простои в работе и свести к минимуму расходы на ремонт.

Ремонт и диагностика JCB – это наш приоритет. Но мы ремонтируем и обеспечиваем запчастями не только JCB. Если Вы используете технику New Holland, Caterpillar, Terex, Case, Liebherr, XCMG, то можете смело обращаться в нашу компанию – мы гарантируем Вам обслуживание на самом высоком уровне.

Все заявки обрабатываются максимально быстро (в день поступления или на следующий день), а стоимость услуг оговаривается только до выезда сервисных инженеров. Выезд мастеров осуществляется по Северо-западному региону (Санкт-Петербург, а также Ленинградская, Новгородская и Псковская области).

Офис компании находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29. Телефон для связи: +7 (962) 686-33-30.