Трактор JCB

Трактор JCBКогда Джозеф Сирил Бамфорд, основатель компании JCB, уже стал знаменитым, его инициалы стали расшифровывать по-французски: Jamais Content Bamford. В переводе это означает «вечно движущийся Бамфорд», или, более образно, «неугомонный Бамфорд». Уже при жизни этот гениальный инженер удивлял окружающих: он моментально предлагал идеи, которые меняли представление о том, какой должна быть современная техника. Например, именно Бамфорд придумал саморазгружающийся прицеп с гидравлическим подъемником и блестяще воплотил идею в жизнь. И это лишь одно из его достижений.

Так что каламбур про «неугомонного Бамфорда» оказался не просто точным – по сути, он стал выражением стратегии фирмы JCB. А стратегия эта проста – непрерывное совершенствование технологий и производство каждой машины как штучной, предназначенной для конкретного покупателя. Этим принципам компания следует и сегодня. О технике JCB можно говорить долго, так как все машины этой компании производятся с применением абсолютно уникальных разработок. К примеру, трактор JCB Fastrac оснащается уникальной тормозной системой, которая используется при производстве грузовых автомобилей, что обеспечивает лучшее торможение. Кроме того, тракторы Fastrac имеют особую рамную конструкцию, снижающую нагрузку, а, благодаря инновационной системе управления они могут развивать высокую скорость (до 80 км/ч), и это стало просто прорывом для техники такого типа.

Техника JCB устроена сложно и во многом нестандартно, а это значит, что и ремонт этих машин требует опыта и высокого мастерства. В компании «Астра Профи» работают настоящие специалисты, которые не просто умеют ремонтировать технику JCB, но делают это быстро и качественно.

Что мы предлагаем нашим заказчикам?

♦Профессиональную диагностику и определение неисправностей;

♦Срочный ремонт спецтехники JCB, Caterpillar, New Holland, XCMG и других мировых производителей;

♦Техническое обслуживание и плановый ремонт строительной техники.

♦Оригинальные запчасти и смазочные материалы.

Ремонт техники в нашей компании – это:

♦Замена неисправных или просто изношенных деталей и целых узлов;

♦Ремонт или полная замена всех систем машины – двигателя, трансмиссии, гидравлической системы;

♦Ремонт, установка и адаптация навесного оборудования

♦Ремонт электрики и осветительных приборов.

Наша компания работает в Санкт-Петербурге и в областях Северо-Западного региона (Ленинградской, Новгородской, Псковской). Специалисты «Астра Профи», сервисные инженеры, приедут к Вам и выполнят все работы по диагностике и ремонту, которые будут необходимы.

Если Вам нужно отремонтировать трактор JCB или другую строительную технику - мы Вам поможем!

Принимаем заказы по телефону: +7 (962) 686-33-30. E-mail: 9863330@mail.ru. Адрес офиса «Астра-Профи»: г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29.