Экскаватор JCB 3CX

Экскаватор JCB 3CXЭкскаватор JCB 3CX – самый популярный экскаватор-погрузчик в мире. Почему это так, станет понятно, если присмотреться к конструктивным особенностям этой машины:

♦ Ничего не высыпается из ковша благодаря особой системе, которая автоматически выравнивает угол наклона;

♦ Стрела имеет усиленную конструкцию и выдерживает очень высокую нагрузку в течение длительного времени.

♦ Специальный переключатель передач позволяет плавно, и в то же время быстро менять направление и скорость движения.

♦ У этого экскаватора максимально комфортная кабина с низким уровнем вибрации, которая к тому же оборудована системами вентиляции и подогрева. Кабина также имеет большую площадь остекления и надежно защищает оператора при падении тяжелых предметов и опрокидывании экскаватора.

Конечно, это далеко не все преимущества экскаватора JCB 3CX. Можно отдельно рассказать и об электрической системе, которая разработана для эксплуатации в самых трудных условиях и имеет высококачественную нейлоновую изоляцию. Можно упомянуть и о гидравлической системе, имеющей специальный клапан, который автоматически регулирует скорость и мощность привода в зависимости от условий работы. Нельзя рассказать вкратце об этой супермашине, как и о любой технике JCB.

Но неужели эта техника не ломается? А если ломается, то кто сможет отремонтировать такой «умный» и сложный механизм? Конечно, экскаваторы JCB выходят из строя не реже, чем любые другие. А для того, чтобы починить экскаватор JCB 3CX, нужно всего лишь обратиться в компанию «Астра Профи».

Мы производим ремонт:

♦ Двигателя;

♦ АКПП;

♦ Всех деталей и узлов трансмиссии;

♦ Навесного оборудования;

♦ Гидравлической системы;

♦ Электрики и системы освещения.

Также мы осуществляем проектирование и монтаж гидравлических линий для подключения дополнительного оборудования. Кроме того, наша компания реализует оригинальные запчасти и смазочные материалы для спецтехники.

Закажите ремонт экскаватора JCB 3CX в компании «Астра Профи» и мы приведем в рабочее состояние эту сверхсовременную машину – сделаем диагностику, заменим изношенные детали и узлы и оперативно устраним неисправность.

Наш телефон: +7 (962) 686-33-30. Электронный адрес: 9863330@mail.ru. Вы также можете приехать к нам в офис, который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр-д, д. 29.