Фронтальные погрузчики XCMG

Фронтальные погрузчики XCMGФронтальный погрузчик – это универсальная машина, с помощью которой можно транспортировать небольшие грузы, а также очищать территорию от снега или мусора. Z-образная конструкция погрузочного механизма выдерживает большие нагрузки и дает возможность использовать XCMG не только для погрузки, но и для землеройных работ.

В зависимости от типа работы могут использоваться колесные или гусеничные погрузчики. Также на многих моделях предусмотрен съемный ковш, который можно заменить другим приспособлением (например, погрузочными вилами, краном или отвалом). Это существенно расширяет сферу применения данной техники.

Все фронтальные погрузчики XCMG имеют удобную кабину с ремнями безопасности и системой отопления. Управление этими машинами осуществляется с помощью специальных джойстиков или рычагов.

Важно, что фронтальные погрузчики XCMG производятся несколькими крупными компаниями из США, Германии, Японии и Китая. Другими словами, в этих погрузчиках реализованы уникальные разработки нескольких фирм. Мосты и двигатели поставляются американской компанией, а оригинальная гидравлика делается по японским проектам.

Погрузчики XCMG еще во многом уступают таким гигантам как Caterpillar и JCB. Но фирма стремительно развивается и уже обогнала многие другие корпорации по объемам производства и продаж, а также по качеству продукции. На сегодняшний день фронтальные погрузчики XCMG если и не лучшие в своем классе, то уж точно входят в первую десятку.

Если Вы используете специальную технику для собственных нужд или в бизнесе, тот перед Вами неизбежно встает вопрос покупки запчастей, а также диагностики, ремонта и техобслуживания.

В фирме «Астра Профи» всегда можно приобрести запчасти для экскаваторов, тракторов и погрузчиков XCMG, Caterpillar, JCB и других знаменитых производителей.

Наше основное направление работы – это выездной ремонт специальной техники. Территория выездов – Северо-Запад (Санкт-Петербург, а также Ленинградская, Псковская и Новгородская области). План работ и их стоимость заранее согласовываются с заказчиком и прописываются в договоре подряда.

Мы диагностируем и ремонтируем двигатели, коробки передач, трансмиссию, гидравлическую систему, электрику и осветительные приборы. Производится замена отдельных, отработавших свой срок деталей или капитальный ремонт машин с заменой целых рабочих узлов. В комплекс услуг также входит монтаж навесного оборудования и проектирование гидравлических линий, если нужно подключать дополнительное оборудования.

Звоните нам по телефону: +7 (962) 686-33-30. Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр-д, д. 29.