Обслуживание XCMG

Обслуживание XCMGКитайская компания XCMG – один из крупнейших производителей спецтехники в мире. Корпорация насчитывает почти 30000 сотрудников в разных странах мира, имеет собственный НИИ и реализует совместные проекты с другими лидерами, в том числе с такими гигантами, как Liebherr и Caterpillar. Это сотрудничество, но одновременно и соперничество, так как китайская компания очень быстро догоняет своих партнеров по объемам и качеству производимой техники.

Сегодня XCMG предлагает огромный выбор. Погрузчики, грейдеры, башенные и гусеничные краны, катки, асфальтоукладчики, разные типы погрузчиков, экскаваторы, бульдозеры, комбайны, буровые установки – и это еще не весь перечень типов техники, которую производит и непрерывно совершенствует азиатская суперкорпорация. Тем более, что разные типы техники производятся во множестве линий, каждая из которых имеет свои технологические особенности.

XCMG производит высококлассные машины, но пока они все же уступают по своим характеристикам машинам других компаний. За счет этого техника XCMG стоит сравнительно дешево и пользуется большим спросом. Ремонт экскаваторов и погрузчиков XCMG, как и любых других, даже при щадящей эксплуатации неизбежен. Но это не проблема, если обратиться в серьезную сервисную компанию.

В компании «Астра Профи» есть все, что нужно для качественного ремонта и обслуживания XCMG, JCB, Caterpillar, New Holland и другой спецтехники. Ремонт производится мастерами с огромным опытом. Если неисправность кроется внутри машины, они проведут диагностику, выявят и устранят поломку.

Что мы делаем?

♦Ремонт и замену деталей и узлов системы трансмиссии (АКПП, тормозных механизмов, коленвалов, крестовин, фланцев, дифференциалов и редукторов);

♦Ремонт двигателей и турбокомпрессоров;

♦Ремонт и отладку навесного оборудования;

♦Ремонт электрических систем и осветительных приборов.

При необходимости мы проектируем и смонтируем гидравлические линии для подключения дополнительного оборудования.

Техника крупнейших производителей, в том числе XCMG, производится с применением уникальных инженерных разработок, при этом разные модели могут иметь свои особенности. Поэтому, если у Вас нет опыта ремонта и обслуживания XCMG, лучше обратитесь к профессионалам.

Вам не нужно будет везти к нам технику — мы сами приедем к Вам! Наши бригады ремонтников выезжают по Санкт-Петербургу, а также в Ленинградскую, Новгородскую и Псковскую область.

Ждем Вашего звонка по телефону: +7 (962) 686-33-30. Наш офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29.