Ремонт Cat

Ремонт CatНачало компании Caterpillar было положено в конце XIX века. Ее сооснователями стали два американских инженера — Дениэл Бест и Бенджамин Холт. Сначала каждый их них владел собственной компанией по производству сельхозтехники, и гусеничный трактор они изобрели одновременно, когда у фермеров возник запрос на машины высокой проходимости, которые могли бы легко двигаться по сложной местности и не застревать в грязи (колесные тракторы плохо справлялись с этими задачами).

До начала XX века фирмы Беста и Холта выпускали гусеничные тракторы отдельно друг от друга, но в 1925 году они объединились в компанию под названием Caterpillar, которое уже совсем скоро стало знаком высочайшего качества и надежности. Сегодня это огромная корпорация с колоссальными оборотами, имеющая представительства и сотни тысяч сотрудников в разных странах мира. И Cat по-прежнему производит строительную и сельскохозяйственную технику, которой нет равных.

Ремонт Cat

Фирма Caterpillar проектирует и создает машины, используя собственные фирменные разработки и применяя лучшие материалы. Если Вы используете тракторы, погрузчики или экскаваторы Cat, то, наверное, уже давно убедились в их превосходстве над техникой других фирм, даже самых известных. Но, наверное, Вы также успели понять что ремонт Cat может быть проблемой — это эксклюзивная техника, сделанная по особым стандартам, и хорошо ее отремонтировать могут только специально обученные мастера.

Сервисные инженеры «Астра Профи» приедут к Вам, продиагностируют неисправную машину и выполнят ремонт всех неисправных узлов и систем:

Двигателя;

Трансмиссии (АКПП, тормозных механизмов, карданов с заменой валов, редукторов и дифференциалов);

Гидравлической системы;

Навесного оборудования;

Электрооборудования.

Узнать более подробно о наших услугах Вы можете на нашем сайте в разделе «Сервис». Набор услуг и их стоимость обговариваются заранее, заключается договор подряда на все работы.

Сломалась хорошая техника? Закажите ремонт Cat в нашей компании. Мы поможем Вам быстро и на самых выгодных условиях!

Телефон фирмы «Астра Профи»: +7 (962) 686-33-30. Адрес: г. Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.