Ремонт двигателей Cat

Ремонт двигателей CatПроведение строительных работ требует от подрядчиков огромной ответственности. Высокая квалификация работников — это, конечно, главное, но всякий опыт будет бесполезен, если при строительстве используется неисправная малопроизводительная техника. А простои в работе и задержка сроков сдачи объекта — это удар по репутации фирмы.

В Санкт-Петербурге есть огромное количество сервисных центров, которые предлагают услуги по ремонту специальной техники. Но дело в том, что сегодня качественная техника производится по большей части за рубежом. При этом машины западных производителей имеют свои технологические особенности, поэтому не исключено, что компания, которая ремонтирует отечественную технику, не может ремонтировать экскаваторы и погрузчики JCB, Caterpillar, Liebherr и другие. Более того, не факт, что если фирма занимается диагностикой и ремонтом JCB, то она имеет лицензия на ремонт Cat или Liebherr.

Учитывая все это, нужно тщательно выбирать фирму, которая производит ремонт двигателей Cat. Машины производства Caterpillar считаются лучшими в мире, но это все-таки западная техника, которая производится с расчетом, что покупатель сможет без проблем покупать фирменные запчасти, топливо и смазочные материалы. В России, к сожалению, достать оригинальные запчасти и специальное топливо Cat гораздо труднее, а применение контрафактных деталей и некачественной смазки неизбежно приводит к поломкам.

Нужно произвести ремонт двигателя Cat? Обращайтесь в сервисную компанию «Астра Профи». Мы производим выездной ремонт тракторов, экскаваторов, погрузчиков Caterpillar, а также аналогичной техники других известнейших фирм – JCB, Liebherr, New Holland, Daewoo и т. д. После получения заказа мы отправим к Вам бригаду сервисных инженеров с нужным оборудованием. Они произведут диагностику неисправной машины и устранят поломку.

Мы отлично производим ремонт двигателей Cat!

Важно, что при ремонте мы используем наши запчасти и расходные материалы, поэтому Вам не придется тратить время и покупать их отдельно, тем более, что мы предлагаем запчасти и горюче-смазочные материалы высокого качества.

Звоните нам, если требуется:

♦ Ремонт двигателя;

♦ Ремонт трансмиссии, АКПП, тормозной системы, ходовой части;

♦ Ремонт и отладка навесного оборудования;

♦ Ремонт электрической системы и осветительных устройств.

Это лишь краткий перечень работ, которые мы производим. Более подробную информацию Вы узнаете на нашем сайте в разделе «Сервис». А чтобы получить исчерпывающие сведения и сделать заказ, звоните по телефону: +7 (962) 686-33-30. Или приезжайте на консультацию к нам в офис: г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29.