Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ

Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ

Сервисная компания «Астра-Профи» осуществляет техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом в СПб, в Ленинградской области и в других регионах Северо-запада РФ. Мы предлагаем капитальный и мини-ремонт экскаваторов и погрузчиков: двигателей, гидравлики (гидронасоса), ходовой части, замену ковшей, стрел и т. д.

Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ

Сегодня для проведения ремонтных и строительных работ широко используется зарубежная спецтехника. Предпочтение, конечно, отдается американским и европейским машинам (Caterpillar, JCB, Liebherr). Большой популярностью пользуются и китайские (Mitsuber, XCMG).

Спецтехника этих и других компаний отличается уникальными инженерными решениями. Экономия топлива, возможность нормальной работы при низких температурах, система безопасности на случай опрокидывания – вот что отличает технику мирового уровня.

Но ни один механизм не вечен, и ремонтировать приходится даже супернадежные экскаваторы. Чтобы сэкономить на будущем ремонте, нужно также проводить плановую диагностику и ремонт рабочих систем каждой машины.

Заказав в компании «Астра-Профи» техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ, Вы надолго решите проблему ремонта и диагностики Вашей спецтехники.

Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ

Диагностика производится на современном уровне, с применением специальных компьютерных программ. После диагностики может быть произведен ремонт:

  • Гидравлики (если нужно подключать дополнительные устройства, наши инженеры спроектируют гидролинии);
  • Ходовой части;
  • Узлов и деталей трансмиссии;
  • Электрической системы (включая замену осветительных устройств).

Из-за чего чаще всего возникают поломки? Из-за использования некачественных запасных частей. Ведь для сложной машины нужны специальные детали, а достать их бывает трудно. Обращайтесь в «Астра-Профи», и мы найдем для Вас нужную деталь, или примем у вас заказ и сообщим, кода эта запчасть поступит на наш склад.

Вам нужно техническое обслуживание и ремонт экскаваторов с выездом СПБ? Тогда сделайте следующее:

  • Позвоните в «Астра-Профи» по телефону: 7(962)686-33-30;
  • Подробно опишите Вашу проблему;
  • Оставьте заказ на выезд сервисной бригады.

Также Вы можете приехать в наш офис, который расположен по адресу: СПб, Грузовой пр., д. 29.