Обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar (Cat) в Санкт-Петербурге

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar (Cat) в Санкт-Петербурге

Звоните в сервисную фирму «Астра-Профи»! Мы производим Ремонт спецтехники Cat в Санкт-Петербурге и с выездами по Северо-Западному региону (Ленинградская, Новгородская и Псковская области).

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar

Экскаваторы, погрузчики и любая другая техника Caterpillar – это эталон качества. Cat проектирует и производит самые разные машины для различных целей.

Одни из них приспособлены для работы в городских условиях (например, колесные поворотные экскаваторы с малым радиусом вращения). Другие специально разработаны для эксплуатации в условиях бездорожья – например, гусеничные экскаваторы с системой экономии топлива.

Но обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar (Cat) в Санкт-Петербурге – очень востребованная услуга. Несмотря на отличные технические характеристики и высокую надежность, техника Cat очень часто требует ремонта.

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar

Это происходит, как минимум по двум причинам:

  • Тонкая, сложная техника требует специальных запчастей, разработанных самим производителем для своих машин. Но доставать такие детали трудно, а использование контрафактных запчастей приводит к поломкам;
  • Невнимательность владельцев к технике. Диагностика не производится, детали изнашиваются, и поломка, которую можно было предупредить, становится для владельца полной неожиданностью.

Компания «Астра-Профи» поможет свести риск поломки к минимуму. Мы осуществляем обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar (Cat) в Санкт-Петербурге. Если у Вас техника других марок – JCB, New Holland, XCMG, Mitsuber и т. д., мы также возьмем ее на обслуживание. Все работы выполняются на договорной основе. Мы работаем не только по Санкт-Петербургу, но и организуем выезды сервисных бригад по Северо-Западному региону (Ленинградская, Новгородская и Псковская области).

Обслуживание включает в себя диагностику и ремонт:

  • Электрики (в том числе ремонт или замену осветительных приборов);
  • Узлов и деталей гидравлической системы;
  • Двигателя (частичный или капитальный ремонт);
  • Трансмиссии (АКПП, карданных валов, приводов и т. д.).
  • Навесных устройств.

Помимо этого, мы предлагаем большой выбор запчастей для техники Cаt, JCB, XCMG, Mitsuber и других производителей. Заказывайте профессиональное обслуживание экскаваторов и погрузчиков Caterpillar (Cat) в Санкт-Петербурге и покупайте качественные запчасти в «Астра-Профи».

Телефон «Астра-Профи»: +7 (962) 686-33-30. Адрес: Санкт-Петербург, Грузовой пр., д. 29.