Обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге

Спецтехника JCB славится на весь мир высочайшей функциональностью и надежностью. Техника такого класса может работать в экстремальных условиях и выдерживать очень большие нагрузки. И все же в какой-то момент даже техника JCB потребует ремонта. К этому нужно быть готовым, чтобы поломка не стала неожиданностью и не привела к серьезным задержкам в работе.

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге

Есть два варианта обслуживания экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге:

  • Можно нанимать штатных сотрудников, слесарей и инженеров. Они будут проводить плановые осмотры машин и своевременно их ремонтировать. Но это разумно только для больших компаний, имеющих много спецтехники, которая постоянно эксплуатируется. Если машин мало и используются они нечасто, то платить штатникам становится невыгодно.
  • Другой вариант подходит любым компаниям, так как он максимально экономный. Можно доверить обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге сервисной компании – такой, как «Астра-Профи». Вы заключаете с нами договор, и мы берем на себя плановую выездную диагностику и ремонт Ваших строительных машин. Разумеется, в рамках обслуживания может быть проведен и срочный ремонт.

Обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге

Вы звоните нам по телефону +7 (962) 686-33-30 и сообщаете о возникшей проблеме или о Вашем желании заключить с нами договор на плановую диагностику и обслуживание. Если возникла срочная проблема, наши сервисные инженеры приезжают к Вам, проверяют неисправные машины и производят ремонт. После заключения договора на техническое обслуживание мы будем приезжать к Вам с указанной в договоре периодичностью, производить осмотр машин и ремонтировать их при необходимости.

Наша компания занимается ремонтом:

  • Двигателей;
  • Трансмиссии;
  • Гидравлических систем (также занимаемся проектированием гидролиний, позволяющих подключать дополнительное оборудование);
  • Навесного оборудования (ремонт, замена и пусконаладка);
  • Электрики (включая ремонт и замену осветительных устройств).

Мы осуществляем обслуживание экскаваторов и погрузчиков JCB в Санкт-Петербурге, а также с выездами по Северо-Западу РФ (в Ленинградскую, Новгородскую и Псковскую области). Кроме этого, наша компания реализует запасные части запчасти и горюче-смазочные материалы для экскаваторов, погрузчиков и другой техники JCB, Caterpillar, New Holland, XCMG, Mitsuber и других фирм.

Наш телефон: +7 (962) 686-33-30. Адрес: СПб, Грузовой пр., д. 29.