Ремонт АКПП (коробки передач) для техники CAT (Caterpillar)

Ремонт АКПП (коробки передач) для техники CAT (Caterpillar)

Компания «Астра-Профи» осуществляет диагностику, ремонт и замену деталей и рабочих узлов экскаваторов, погрузчиков и другой спецтехники известных марок. Очень часто нам приходится осуществлять ремонт АКПП (коробки передач) для техники CAT (Caterpillar).

АКПП может выходить из строя в результате естественного износа или при нарушении правил эксплуатации (например, при использовании некачественного масла).

При неисправностях АКПП машина может пробуксовывать, испытывать рывки при переключении скоростей, слишком медленно, или, наоборот, слишком быстро набирать скорость. Иногда наблюдается неправильное переключение скоростей, некоторые могут не включаться вообще.

В зависимости от неисправности мы осуществляем:

  • Замену фрикционных дисков и манжет;
  • Замену масляных колец;
  • Очистку клапанов;
  • Замену тормозных лент
  • Замену гидротрансформаторов;
  • Замену дифференциалов и т. д.

Почему ремонт АКПП (коробки передач) для техники CAT (Caterpillar) нужно заказывать профессионалам?

  • Прежде всего, потому, что это фирменная техника и ее конструкция имеет особенности, о которых неспециалист может не знать и часть времени будет потрачена на изучение механизма.
  • Для ремонта фирменной техники нужны специальные запчасти. Если производить ремонт своими силами, то можно потратить деньги на контрафактные детали, и очень скоро придется ремонтировать машину снова.

Владельцы спецтехники знают, к чему приводят простои. Если техника сломалась, то нужно использовать каждую минуту, чтобы вернуть в работу погрузчик или экскаватор.

Специалисты «Астра-Профи» уже много лет занимаются ремонтом АКПП (коробки передач) для техники CAT (Caterpillar) и не только АКПП, но и всех остальных рабочих узлов – двигателя, гидравлики, электрики, навесного оборудования и т. д.

Мы приедем к Вам, продиагностируем коробку передач и определим неисправность, после чего определим способ ремонта и рассчитаем стоимость. При проведении диагностики мы используем специальные компьютерные программы, а изношенные и поврежденные детали заменяем только качественными.

Звоните нам по телефону: +7 (962) 686-33-30. E-mail: 9863330@mail.ru.