Ремонт АКПП (коробки передач) для техники XCMG и Mitsuber

Ремонт АКПП (коробки передач) для техники XCMG и Mitsuber

Экскаваторы, погрузчики и другая строительная техника нуждается в ремонте, и довольно часто требуется замена деталей коробки передач. Ремонт АКПП (коробки передач) для техники XCMG и Mitsuber – это довольно сложная работа, тем более, что перед ремонтом нужно сделать компьютерную диагностику, что тоже требует специальных знаний.

Компания «Астра-Профи» занимается выездным техобслуживанием спецтехники Caterpillar, JCB, New Holland, XCMG, Mitsuber и других популярных марок. Мы также реализуем фирменные запчасти и качественные горюче-смазочные материалы.

Мы производим частичный или капитальный ремонт узлов и деталей АКПП, в частности:

  • Гидротрансформаторов (с заменой гидронасосов, гидротурбин реакторных колес);
  • Дифференциалов, муфт, редукторов;
  • Электромагнитных клапанов (с очисткой или заменой);
  • Фрикционов и тормозных лент и т. д.

Операторы машин обычно сразу понимают, что неисправность кроется именно в АКПП, однако коробка передач может быть в порядке, но имеются проблемы с переключением скоростей. Компьютерная диагностика может показать, что неисправна проводка или одно из электроустройств, подающих ток на коробку передач.

Когда требуется ремонт АКПП (коробки передач) для техники XCMG и Mitsuber? В большинстве случаев поломка АКПП вызвана механическими причинами – сильным износом деталей или их поломкой. Нужно понимать, что если протянуть время и продолжать эксплуатировать неисправную машину, то вскоре сотрутся или разобьются другие детали АКПП, и ремонт обойдется гораздо дороже.

Чтобы избежать этой проблемы, нужно заказывать не разовый ремонт, а плановое техобслуживание в серьезной компании, такой, как «Астра-Профи». У каждой детали есть свой эксплуатационный срок, измеряемый количеством отработанных часов. После его истечения деталь все равно нужно менять, и если поручить техобслуживание специалистам, то можно не бояться что-то забыть или упустить – каждая машина будет под контролем!

«Астра-Профи» будет следить за Вашим автопарком, вовремя менять изношенные детали и диагностировать неполадки. Это гораздо выгоднее и надежнее, чем держать штатных ремонтников.

Мы формируем профессиональные, полностью оснащенные бригады сервисных инженеров, которые выезжают к клиентам по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Новгородской и Псковской области.

Доверьте ремонт АКПП (коробки передач) для техники XCMG и Mitsuber настоящим профессионалам, сэкономьте время и деньги и будьте уверены в отличном результате!

Наш телефон: +7 (962) 686-33-30. Электронный адрес: 9863330@mail.ru.