Ремонт, замена и запчасти для системы охлаждения техники CAT (Caterpillar), JCB, XCMG (Mitsuber)

Ремонт, замена и запчасти для системы охлаждения техники CAT (Caterpillar), JCB, XCMG (Mitsuber)

Сервисная компания «Астра-Профи» осуществляет ремонт и замену деталей, а также предлагает запчасти для систем охлаждения техники CAT (Caterpillar), JCB, XCMG (Mitsuber). Мы обслуживаем бульдозеры, тракторы, погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы, бульдозеры JCB (3cx, 4cx, 220, 160, 3cx super) и аналогичную спецтехнику других перечисленных компаний.

Признаки неисправности в системе охлаждения:

  • Утечка антифриза (внутренняя или наружная);
  • Перегрев или переохлаждение двигателя.

Ремонт охлаждающей системы может включать ремонт или замену:

  • Водяной помпы;
  • Радиатора;
  • Вентилятора;
  • Шлангов;
  • Термостата;
  • Датчика температуры и электропривода.

Возможно, причина в засорении радиатора или шлангов. В этом случае потребуется очистка.

Неисправности системы охлаждения обычно заметны сразу. Жидкость утекает, двигатель перегревается, и отложить ремонт просто невозможно. Проблема в том, что нужно использовать фирменные запчасти, в противном случае ремонт вскоре придется повторять. Заказ обслуживания в «Астра-Профи» – это экономия времени и средств, ведь от того, насколько хорошо мы Вам поможем, будет зависеть наша профессиональная репутация.

Ремонт, замена и запчасти для системы охлаждения техники CAT (Caterpillar), JCB, XCMG (Mitsuber) – это лишь несколько наших услуг. Мы может привести в порядок гидравлику, электрическую систему, заменить детали ходовой части, установить и отладить навесное оборудование и т. д. Беремся за работу любой сложности.

Мы специализируемся на выездном обслуживании, то есть, при получении заказа оперативно отправим к Вам сервисную бригаду, которая продиагностирует Вашу технику и выполнит ремонт. Наша компания заключает с клиентом договор на плановое техобслуживание, то есть в сроки, указанные в договоре, наши сотрудники выезжают на объект, проверяют состояние машин, и, если нужно, производят ремонт. При неожиданной поломке мы также отправим к Вам специалистов, причем сделаем это в кратчайшие сроки.

Территория выездов: Санкт-Петербург, Ленинградская, Псковская и Новгородская области.

Ремонт, замену деталей и запчасти для системы охлаждения техники CAT (Caterpillar), JCB, XCMG (Mitsuber) Вы можете заказать в «Астра-Профи» на выгодных условиях!

Ждем Ваших звонков по телефону: +7 (962) 686-33-30. E-mail: 9863330@mail.ru. Адрес офиса: Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29.