Ремонт узлов и агрегатов строительной техники

ремонт узлов и агрегатов строительной техникиКакую бы технику вы ни купили (дешевую или дорогую, отечественную или иностранную, новую или б/у), со временем нужно будет позаботиться о ее ремонте и обслуживании. Многим это кажется неразрешимой проблемой, ведь нужно найти профессионального диагноста, опытного мастера и специалиста, который будет проверять исправность единицы на регулярной основе.

Мы предлагаем вам 3 в 1! Компания Астра-Профи – команда высокопрофессиональных, опытных и ответственных диагностов и ремонтников. Если вы находитесь в СПб или области, позвоните нам по номеру +7 (962) 686-33-30, и мы вышлем команду специалистов, которые смогут устранить все неполадки прямо на месте!


Как мы работаем?


Начнем с того, что все строительные машины постоянно эксплуатируются в достаточно сложных природных условиях (избыточная влажность, пыль, отсутствие дорог и т.д.). Вполне очевиден тот факт, что такие факторы рано или поздно приводят к износу различных узлов и агрегатов. И тогда, для ремонта узлов и агрегатов строительной техники нужно обращаться в Астра-Профи.

Мы всегда обеспечиваем возможность своевременного ремонта на месте. Наша работа включает:
  1. Диагностику и ремонт ходовой части;
  2. диагностику и ремонт двигателей;
  3. проверку машин и устранение неполадок тормозных систем;
  4. гарантийную замену редукторов, двигателей, КПП и мостов.
При этом вы можете быть уверенны в том, что все работы будут выполнены специалистами и только с использованием высокотехнологичного оборудования. Результат – максимальное качество + минимальные сроки работы.

Мы готовы работать как с отечественной, так и с иностранной техникой разных марок и моделей.

Чтобы узнать больше, обращайтесь в наш офис по адресу Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29, или звоните по телефону +7 (962) 686-33-30, и наш менеджер предоставит больше интересующей вас информации.

ТОП 6 причин выбрать нас


Мы готовы осуществить полный спектр услуг по ремонту спецтехники, ее агрегатов и узлов, включая:
  • обслуживание отдельных узлов техники (трансмиссии и двигатели, коробки передач и топливные насосы, стрелы и редукторы, гидромуфты, ковши и отвалы);
  • замену коронок, ковшей и отвалов, пальцев, уплотнений и втулок;
  • ремонт фронтальных погрузчиков, эскаваторов-погрузчиков и экскаваторов;
  • консультации по эксплуатации новой и спецтехники б/у.
Позвольте вашей технике способствовать повышению производительности труда, экономии денежных и трудовых ресурсов, сокращению времени на проведение всех работ.

Устраните проблему одним звонком: +7 (962) 686-33-30