Запчасти для ДВС и трансмиссий спецтехники

Запчасти для трансмиссий и ДВСУ вас возникли сбои в работе техники? Проблемы с двигателем или трансмиссией? Пора обратиться к специалистам компании Астра-Профи. Мы обработаем вашу заявку в сжатые сроки и предоставим все необходимые запчасти для ДВС и трансмиссий по доступной цене. Что вы получаете в результате?

Минимальный срок ремонта, высококачественные детали и низкие траты. Воспользуйтесь такой уникальной возможностью.


Все, что нужно для двигателя (ДВС)


Основной источник движущей силы, используемый на всех единицах спецтехники – это двигатель внутреннего сгорания. Он работает, превращая тепловую энергию в механическую, которая заставляет технику двигаться.

Вполне очевиден также тот факт, что ДВС регулярно подвергается очень большим нагрузкам, поэтому не удивительно, что со временем детали двигателя изнашиваются, позже они даже нуждаются в ремонте, а потом и в замене…

Компания Астра-Профи предлагает вам большой выбор всех необходимых деталей и запчастей, включая:
  • Шатуны и коленвалы;
  • поршневые группы;
  • гильзы цилиндров;
  • головки блоков цилиндров и воздушные компрессора;
  • водяные помпы;
  • масляные насосы;
  • вкладыши коленчатого вала;
  • Комплекты прокладок и сальников;
  • И другие запчасти.
Вне зависимости от того, что вы ищите и насколько сжаты сроки, наши специалисты готовы вам помочь. Мы – проконсультируем, посоветуем, предложим и доставим. Вы –взвесите за и против, выберите, оплатите, получите и убедитесь в преимуществах сотрудничества. Просто позвоните по телефону +7 (962) 686-33-30.


Все, что нужно для трансмиссии


Так же, как и ДВС, трансмиссия является одной из сложных и важных систем в конструкции специальной техники. Каким бы высоким ни было качество техники, рано или поздно появляются поломки, обездвиживающие машину на длительное время.

Каждый раз, когда такое случается в вашей работе, наберите нас - +7 (962) 686-33-30. Команда Астра-Профи поможет вам оперативно приобрести все необходимые запчасти. На наших складах вы сможете найти все необходимые комплектующие для трансмиссии, включая крестовины, редуктор хода, редуктор поворота или бортовой редуктор и детали АКПП.


Почему именно мы?


Вы, конечно, можете обратиться в другую компанию. Но, тогда вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с Астра-Профи. Покупая у нас, вы получаете 10 в 1:
  1. У нас большой опыт;
  2. мы не откладываем на потом, а предлагаем здесь и сейчас;
  3. наши товары всегда высококачественные и проверенные;
  4. у нас работают только специалисты;
  5. мы готовы представить все необходимые расходные материалы;
  6. мы осуществляем индивидуальный подход;
  7. мы имеем также готовые решения для сотен проблем;
  8. наши цены ниже, чем у конкурентов;
  9. у нас вы можете выбрать послепродажное обслуживание;
  10. становясь постоянным клиентом, вы получаете скидки.
Звоните нам по номеру +7 (962) 686-33-30. Если находитесь недалеко от Грузового проезда, д. 29, что в СПб, посетите наш офис. Мы – больше, чем просто компания. Мы – команда, знающая и любящая свое дело.