Запчасти для ТО спецтехники

Запчасти для ТО спецтехникиВ мире передовых технологий всю самую тяжелую работу за человека выполняет техника, и дорожно-строительная техника этому не исключение. Она может быть самостоятельной единицей или же работать вместе с навесным оборудованием, и применяется при погрузке материалов, рытье траншей и каналов, строительстве дорожного покрытия и пр.

Но, для того, чтобы она качественно выполняла возложенные на нее задания, нужно позаботиться о запчастях для ТО спецтехники. Это расходные материалы, без которых не обойтись.

Компания Астра-Профи предлагает своим клиентам полный спектр расходных материалов для строительной техники американских, европейских, корейских, японских, а также китайских производителей. Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор, доверяетесь специалистам, которые обеспечат маслом и фильтрами, помогут в их замене, проконсультируют по любому вопросу.

Узнайте больше, позвонив по номеру +7 (962) 686-33-30 Задайте вопрос, получите профессиональный ответ, закажите высококачественную продукцию.


Какова роль расходных материалов?


Значение запчастей для ТО спецтехники нельзя недооценивать… Каждая единица, работающая на дизельных, бензиновых или газовых двигателях, нуждается в качественных фильтрах. Современные фильтры гарантируют высокую степень очистки и именно благодаря им двигатель и другие узлы и агрегаты, остаются защищенными. Это особенно важно для тех случаев, когда используется не самое качественное топливо или высокая запыленность в местах эксплуатации тракторов.

Что касается масел, то они используются для системы смазки ДВС, гидравлической и трансмиссионной систем, главной передачи и дифференциалов, маслоохлаждаемых тормозов и коробок отбора мощности, рулевого привода и пр.

Среди основных преимуществ их использования выделяют:
  • Защиту от износа;
  • продление интервалов замены;
  • снижение потребности в сезонных заменах масла;
  • сокращение износа дифференциалов, трансмиссионных систем;
  • минимизацию потребности в запасных частях;
  • защиту подшипников и зубчатых передач.
Да, производители техники всегда отдают предпочтение конкретным маркам фильтров и масел, указывая это в инструкции по эксплуатации. Но, вы также можете использовать аналоговые расходные материалы соответствующего базового уровня, согласно классификации, и специалисты Астра-Профи помогут вам сделать правильный выбор в вашем случае.


Что вы получаете от сотрудничества с нами?


Опыт, отработанная схема сотрудничества с поставщиками, надежность и индивидуальный подход – основные столпы нашей работы. Своим клиентам мы всегда гарантируем:
  1. Неизменно высокое качество продукции;
  2. доступные цены;
  3. комплексное и оперативное обслуживание;
  4. профессиональный подход;
  5. консультации.
Более детальную информацию о продукции вы получите по телефону +7(962) 686-33-30. Заказать расходный материал для специальной техники вы также можете по телефону, сэкономив свое время.

Наш офис находится по адресу Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д. 29. Обращайтесь и вы получите бесплатную консультацию, доступную продукцию и только положительные эмоции от сотрудничества.
    • Запчасти +7(962) 686-33-30
    •  E-mail: 9863330@mail.ru