Диагностика ДВС

диагностика двсДвигатель является основным рабочим узлом любой машины. Интенсивное использование в сложных условиях, несвоевременная замена масла и другие ошибки эксплуатации могут привести (и приводят на практике) к преждевременному износу двигателя и к сбоям в его работе.

Четкий звук исправного мотора: профессиональная диагностика двигателя

Каждый владелец автотехники прекрасно знает, что эксплуатировать неисправный или изношенный двигатель нельзя. Мелкие неисправности в ДВС в период работы могут перерасти в серьезные проблемы, которые чреваты длительным дорогостоящим ремонтом с утомительным поиском необходимых запасных частей. В некоторых случаях приходится менять двигатель целиком.

Диагностика ДВС в компании «Астра-Профи» предполагает использование высокоточного диагностического оборудования, которое позволяет:

– Определить причину шумов и стуков, нехарактерных для работы исправного двигателя;

– Проверить динамические характеристики мотора;

– Проверить работу цилиндров;

– Установить степень изношенности элементов двигателя;

– Отследить в динамике расход топлива и масла;

– Определить причину затрудненного запуска мотора;

– Проверить работу клапанов и т. д.

Это лишь примерный перечень работ по диагностике ДВС, которые позволяют вовремя оценить состояние двигателя и принять необходимые меры в случае поломки. Диагностика ДВС с помощью современного оборудования позволяет выявить множество неисправностей и устранить их на самых ранних этапах.

Диагностика ДВС: рекомендации специалистов «Астра-Профи»

Обращайте внимание на необычные изменения в работе двигателя, а в случае подозрения на неисправность сразу же обращайтесь к нашим специалистам: они выполнят профессиональную диагностику ДВС, протестируют работу связанных с двигателем систем, определят причину неисправностей и подберут оптимальный вариант для их устранения (замена масла, корректирование работы клапанов, замена цилиндров или, в крайнем случае, замена всего двигателя целиком).

Наша компания осуществляет не только диагностику ДВС, но и предлагает целый комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники от ведущих мировых производителей – JCB, Caterpillar, New Holland и других лидеров машиностроительной индустрии.

Наши главные преимущества – быстрая обработка заявок, высокий профессионализм мастеров и гарантированное наличие на складах нужных запасных частей.
Наш телефон: +7 (962) 686-33-30